Помогите составить 15 предложений на английском или на русском на тему мои будущие каникулы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень жду каникул.На каникулах можно хорошо провести время. Например гулять,играть в игры на улице.На каникулах также можно куда-нибудь​ съездить.Отдохнуть, например.Можно у дальним друзьям или родственникам.Можно просто путешевствовать.Еще очень хорошо ловить рыбу.Это очень убивает время и дает удовольствие.А потом когда поймал рыбу,ее можно съесть или отпустить обратно.Я очень жду своих каникул,ведь каникулы это хорошо!