Помогите составить 15 предложений на тему Я пошёл в музей!! 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музей Это учреждение собирающее, хранящее и выставляющее на всеобщее обозрение произведения искусства, научные коллекции, предметы истории и быта.Правила поведения в музее 1.Перед тем, как войти в залы музея оставьте в гардеробе одежду и головные уборы. 2.Не загораживайте собой картины и другие экспонаты, не прикасайтесь к ним. 3.Не мусорите в залах музея. 4.Не разговаривайте громко, не смейтесь.я думаю там будет интересно . ВОт)