ПОМОГИТЕ составить 15 тестовых вопросов на тему "Иуде Искариоте" Буду Благодарен!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кого сын Иуде Искариоте? А)Симон Б)Искареоте В)Еванге В христианстве он один из скольки апостолов? А) 11 Б)14 В)12 На последней трапезеИисус ему подал, обмакнув, кусок хлеба что сказал? А)Что сидиш, Иди делай свою работу. Б)Что делаешь,делай скорее В)Что ты делаешь,иди.