Помогите составить 2 обьявления 1. праздничное объявление в официально-деловом стиле. 2. официально деловое. Буду благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Уважаемые коллеги! Руководство нашего предприятия сердечно поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем вам крепкого здоровья и личного счастья! Праздничный концерт состоится 25 декабря в 18.00,в актовом зале. 2. Просьба всем работникам соблюдать правила техники безопасности! От этого зависит ваша жизнье и здоровье!