Помогите составить 2 предложение с местоимениями:нечто,кто-либо,как-либо,какой-либо И 1 с такими местоимениями:что-то,как-нибудь очень прошу помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я увидел сегодня фильм это было нечто! Учитель сказал чтоб из нашего класса поехал на соревнования кто-либо. Мама мне сказала чтоб я что-то купил поесть.