Помогите составить 3 алгоритма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кипятишь воду берёшь заварку помещаем её туда и пъёшь чай берёшь ключи открываешь дверь закрываешь дверь
Гость
№ 1 Линейный алгоритм. Зашел в кабинет, открыл портфель, достал учебник, достал тетрадь, достал ручку, открыл тетрадь, начал писать. № 2 Алгоритм с условием (алгоритм ветвления). Зашел в магазин, подошел к прилавку, "МОЛОКО ЕСТЬ", если выполняется "ДА", то купить молоко, выйти из магазина. Если "МОЛОКО ЕСТЬ"  выполняется "НЕТ", то выйти из магазина. № 3 Циклический алгоритм. Взять тарелку, вымыть ее, проверить условие "ЕСТЬ ЕЩЕ ТАРЕЛКИ?" - если выполняется условие "ДА", то повторить алгоритм сначала. Выполнять алгоритм до тех пор, пока ответом на условие "ЕСТЬ ЕЩЕ ТАРЕЛКИ?" будет "НЕТ". В этом случае закончить алгоритм.