Помогите составить 3 двусоставных предложения и 3 безличных , используя глаголы : звенит, темнеет, колет. Заранее спасибо )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безличные предложения: 1. Где-то звенит  вдалеке.                                         2. Резко начало темнеть.                                         3. Сильно колет в груди Двусоставные: 4. Я гуляю по площади, а неподалёку звенят колокола.                        5. На улице темнеет, но мы ещё гуляем.                        6. Сестра пьёт таблетки, потому что у неё колет бок.