Помогите составить 3 любых алгоритма что то типо того :"Налить чай"1) Начало.2) Взять кружку.3) Налить заварку.4) Положить сахар.5) Налить кипяток.6) Размешать.7) Конец.
Помогите составить 3 любых алгоритма что то типо того :
"Налить чай"
1) Начало.
2) Взять кружку.
3) Налить заварку.
4) Положить сахар.
5) Налить кипяток.
6) Размешать.
7) Конец.
Ответ(ы) на вопрос:
Уборка в комнате Начало Застелаем постель Поливаем цветы Убираем мусор со стола Ставим все вещи на сови места Убираем мусор Пылесосим комнату ВЫтираем пыль Моем пол Конец
снеговик . начало скатать большёй шар потом два поменьше потом поставить на большёй 2 поменьше потом воткнуть нос-морковку скатать 2 малюсеньких шара и прикрепить к туловищу вставить метлу одеть вдро на голову одеть шарф сделать глаза и рот -угольки конец