Помогите составить 3 предложение на тему мой учитель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мой учитель помогал мне во время контрольный работы. 2) Мой учитель по математике самый лучший. 3) Мой учитель за домашнюю работу поставил мне 5.
Гость
Мой учитель задаёт очень много домашнего задания, таким образом, мы закрепляем пройденный материал. Мой учитель с нашим классом поехали на экскурсию, которая понравилась всем без исключения. Ставь мой ответ лучшим ;) Я скучаю по моему первому учителю - это был один из лучших учителей, которых я когда-либо встречал