Помогите составить 3 предложения с I'd rather и 3 предложения с I'd prefer. С переводом. Прошу, очень нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'd rather go to the cinema than stay at home. I'd rather go for a swim than play tennis. I'd rather eat a little later. I'd prefer to go to a restaurant . I'd prefer to go by car. I'd prefer to go to London. я бы лучше пошла в кино чем оставаться дома. я бы лучше поплавала чем играть в теннис. я бы лучше поела немного позже. я бы предпочла сходить в ресторан. я бы предпочла поехать на машине. я бы------------поехать в Лондон.