Помогите составить 4 вопросительных предложения со словами досуг,предмет,километр,магазин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько километров ты прошёл? Дочка сходишь в магазин? ты знаешь предмет?
Гость
Как ты проводишь свой досуг? Какой предмет в школе ты любишь больше всего? Сколько километров ты можешь пробежать без остановок? Построят ли рядом с нашим домом новый магазин?