Помогите составить 5 диалогов по русскому языку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет. Как дела? -Привет. Хорошо, ты как? -Я тоже хорошо. Ты завтра придешь на концерт. -Да наверное. А ты? -Я приду. -Ну тогда увидемся. -Да. Пока. -Пока.
Гость
 1) - Мама, я не могу найти в тексте однокоренные слова. Помоги! - А что сказать надо? - Пожалуйста... - Хорошо, давай подумаем. 2) -Привет, папа! Сегодня я получил по всем предметам пять. - А по русскому? - Тоже. - Как пишется "получил"? - П-А-Л-У-Ч-И-Л. 3) - Жена, я стану переводчиком. - Но ты знаешь только русский! - Я буду переводить учителям то, что написали им учинеки. 4) - Папа, мне подарили компьютер с очень странной клавиатурой! - А что с ней такое? - На ней иероглифы! - Но это русские буквы! - Да? Я не знал. 5) - Иванов, проверяю твой диктант и что же? - И что же? - Ты идеально его написал! Как ты это сделал? Ты ведь двоечник! - Да пока Вас не было я взял с вашего стола лист с диктантом и переписал. - Как ты быстро пишешь!