Помогите составить 5 легких вопросов на тему Великая Отечественная Война Только не что бы было "Дата начала и конца войны" На уровне 4-5 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Тяжело было в начало годы войны? 2 Сколько вам было лет когда начиналась Отечественная война?
Гость
1 как называлась штаб квартира немцев 2 кто установил флаг СССР над германией 3 страны союзники германии 4 в каком году США открыла второй фрон 5 какова главная цель Гитлера во время войны