Помогите составить 5 предложений от лица жителя Римской провинции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я- житель древнего рима. Со 101 по 144 год у нас правил великий храбрый полководец Юлий Цезарь. Он принес нам много завоеваний и сделал нашу страну великой державой. К нам приезжают купцы из разных стран и торгуют товарами на наших рынках. Наша страна очень велика и красива. Сюда приезжают знатные люди чтобы торговать и отдыхать. Приглашаю вас к нам в Древний Рим!