Помогите составить 5 слов на имя собственное, 5слов нарицательное, 5 слов единствнное и множественно число, 5 слов мужского женского и среднего рода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собственное река Или, озеро Балхаш  ,собака Жучка, Каспийское море , Аральское море  нарицательное  город , озеро , река , девочка, мама  единственное число  собака , дом , папа , двор ,  цифра множественное число   мальчики ,  сумки ,   бабушки , шапки   мужской род мальчик , дядя , папа , друг , кот   женский род мама, тетя , подруга ,  сестра ,  кошка средний род  солнце , яблоко , окно ,имя ,  платье