Помогите составить 5предложений про идеальную семью из 4человек мама папа я и маленький брат на английском языке с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя семья состоит из четырех человек: мама , папа, я и младшенький брат. Мы с братом очень сильно любим играть вдвоем и он очень часто просит со мной поиграть или сходить с ним погулять. Мама на выходных любит нас побаловать вкусными блюдами , которые мы очень сильно любим, мы даже ей можем помочь приготовит. Папа много работает и он не любит готовить. На выходных мы так же любим ходить в театр или в какое либо другое место. Я очень сильно люблю свою семью и очень сильно ей дорожу! My family consists of four people: mom, dad, me and youngest brother. My brother and I very much love to play together and he often asked me to play with him or go for a walk. My mother on the weekends loves us delicious treat, which we love very much, we even can help her prepare. Dad works hard and he does not like to cook. Over the weekend, we also like to go to the theater or in any other place. I very much love my family very much and it is expensive!