"Сказку о мёртвой царевне и о семи Богатырях" А.С. Пушкин написал в 1833 году.Предположем,что события,которые описывает автор в сказке,происходили в 1005 году.Использовался ли в те года хрусталь,если история его развития в Росс...

"Сказку о мёртвой царевне и о семи Богатырях" А.С. Пушкин написал в 1833 году.Предположем,что события,которые описывает автор в сказке,происходили в 1005 году.Использовался ли в те года хрусталь,если история его развития в России отчитывается с 18 века?Объясни свой ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не использовалась хрусталь,потому что на появилась позже