Помогите составить 6 предложений с шестью какими нибудь из этих  деепричастных оборотовненадолго присев на стул ;  с удовольствием позируя художнику ; облокотившись на стол ; поглаживая пушистую кожицу персика ; машинально взяв...

Помогите составить 6 предложений с шестью какими нибудь из этих  деепричастных оборотов ненадолго присев на стул ;  с удовольствием позируя художнику ; облокотившись на стол ; поглаживая пушистую кожицу персика ; машинально взяв в  руки спелый персик ; невольно сравнивая  свежесть  ароматных плодов с прелестным лицом Ворочки ; пристально всматриваясь в нас  ; сомкнув губы ; слегка  вскинув  брови ; сидя спиной к окну; излучая тихий свет ;передаваясвежесть, юная героиня ;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужчина в черной шляпе остановился, пристально всматриваясь в нас. Она закинула ногу на ногу, обиженно сомкнув губы. Мария слушала, слегка вскинув брови. Он ничего не видел, сидя спиной к окну. Прекрасное создание улыбалось, излучая тихий свет. Женщина скинула пальто, ненадолго присев на стул. Модель могла сидеть в одном положении очень долго, с удовольствием позируя художнику.