Помогите составить 7 предложений со словом несмотря на и не смотря на

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) несмотря на возраст дедушки , он очень даже спортивный. 2) несмотря на то что я хорошо учусь , Я не люблю школу. 3) несмотря на молодой возраст учительнице, она очень умная. 4) ты очень глуп, несмотря на твой опыт в этом деле. 5)не смотря в тетрадь , Я написала контрольную работу на отлично. 6)не смотря в мою душу , вы подумаете что я урод. 7)не смотря в шпаргалку , напиши самостоятельную работу.