Помогите!!!! Составить алгоритм нахождения суммы разности произведения частного двух чисел, способы: алгоритмический и графический, помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При вычислении суммы или произведения ряда чисел пользуются соответствующими формулами. ФОРМУЛА СУММЫ Si=Si-1+xi Сумма равна предыдущей сумме плюс аргумент. Начальная сумма равна нулю. При нахождении количества аргумент равен одному. ФОРМУЛА ПРОИЗВЕДЕНИЯ Pi=Pi-1*xi