Помогите составить алгоритм сбора в школу(минимум 10). ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начало 1) открыть портфель 2) вытащить все ненужное из портфеля 3) положить в портфель нужные предметы(учебники/тетради/канцелярские принадлежности и так далее)  4) закрыть портфель конец
Гость
1) встать 2) умыться 3) позавтракать 4) собрать все уроки 5) положить пенал 6) одеться 7) выйти из дома 8) встретить подругу\ друга 9) прийти в школу 10) идти на урок