Помогите составить анкетирование на тему: "возможности сети интернет "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Вы пользуетесь интернетом (варианты: да, нет) -Вы пользуетесь интернетом по долгу служы (да. нет) -Вы пользуетесь интернетом для личных целей (да. нет) -Какое количество времени Вы затрачиваете на пользование интернетом (час, два-три, более 3-х) -Каким интернетом Вы пользуетесь (варианты-виды интернета xDSL, кабельный, модем-флешка точные названия не знаю) -Вас устраивает качество, скорость используемого интернета (да. нет) -Каким тарифом Вы предпочитаете пользоваться (базовый, лимитный, комбинированный) -Вас устраивает сумма оплаты за используемый тариф (да, нет) Вопросы личного характера: -укажите пожалуйста Ваш возраст (до 15, 16-25 лет, 26-45 лет, 46-55 лет, более 55 лет) -Ваш социальный статус ( школьник, студент ит. д. ) -Ваш уровень дохода (указать уровни)