Помогите составить блок-схему к задаче:У Вити есть 100 рублей, каждый день он покупает по одному мороженому за 5 рублей. Хитрая продавщица увеличивает стоимость мороженого на 20 копеек. На сколько дней Вите хватит 100 рублей?

Помогите составить блок-схему к задаче: У Вити есть 100 рублей, каждый день он покупает по одному мороженому за 5 рублей. Хитрая продавщица увеличивает стоимость мороженого на 20 копеек. На сколько дней Вите хватит 100 рублей?