Помогите составить блок-схему массива.ниже показана программа: program preved; uses crt; var i:integer; d:array[1..100]of integer; begin for i:=1 to 100 do begin d[i]:=i*i; write('d[i]',d[i]); end; readkey; end. напишите какой ...

Помогите составить блок-схему массива.ниже показана программа: program preved; uses crt; var i:integer; d:array[1..100]of integer; begin for i:=1 to 100 do begin d[i]:=i*i; write('d[i]',d[i]); end; readkey; end. напишите какой формы блок и что в нем писать!!!