Помогите составить частушку со словами школу, юбилей (обяз.) и уроки/задачи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю учиться в школе я вам правду говорю но когда хватаю двойку ненавижу....я не вру)))))))))))
Гость
мы со школой дружем очень вот подружки хоть куда если что за спину друга но а школа прям гора В школу я иду с цветами,  Маму за руку держу.  Из-за пышного букета  Я дверей не нахожу.  Мы с веселыми друзьями Вдаль на школьном корабле Поплывем по морю Знаний К неизведанной земле.