Помогите составить диалог из 9-10 предложений так чтобы использовать не более 10 сло

Помогите составить диалог из 9-10 предложений так чтобы использовать не более 10 слов.Суметь точно и образно выразить свои мысли. на тему Любимая книга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая книга тебе нравится? мне нравится книга Сказочный Мир. а про что там говорится? там говорится что все сказочные существа дружили друг с другом. это книга учит дружбе. а ты можешь мне её принести я буду очень благодарна ? да конечно! спасибо. ты лучший друг.