Помогите составить диалог на тему: "Мой любимый школьный предмет". Реплик не менее 10. Пожалуйста~~~

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-привет -привет -я хочу задать тебе несколько вопросов -хорошо,давай -какой твой любимый школьный предмет? -мне больше всего нравится рисование и пение -интересно,а почему же именно эти? -ну во первых я люблю петь а во вторых мне очень нравится рисовать .это моё хобби.Да и папа у меня художник-скорее всего по генам передалось -хм,а поешь ты красиво? -ну я думаю да .по крайней мере окружающие меня хвалят...а у тебя какой любимый предмет? -мне нравится английский и физ-ра -почему? -английский очень интересен ,так как я люблю узнавать новое об Англии ,мне нравится учить новые и новые слова и переводить тексты.а про физ-ру даже и не спрашивай!Кто же ее не любит... -ясно) -ладно,пока приятно было пообщаться!)) -мне тоже ,пока)! ТОЛЬКО ТАК МОГУ!!)))