Помогите составить диалог по данному началу, опорным словам и словосочетаниям. - Здравствуйте! - Добрый день! - Можно ли записаться в библиотеку? - Конечно. О чем ты любишь читать? Опорные слова и словосочетания: истори...
Помогите составить диалог по данному началу, опорным словам и словосочетаниям. - Здравствуйте! - Добрый день! - Можно ли записаться в библиотеку? - Конечно. О чем ты любишь читать? Опорные слова и словосочетания: исторические рассказы, пожалуйста, посмотреть, книги, можно ли, сразу, несколько книг, безусловно, спасибо, до свидания.
Ответ(ы) на вопрос:
- Здравствуйте! - Добрый день! - Можно ли записаться в библиотеку? - Конечно. О чем ты любишь читать? - я люблю читать исторические рассказы.можно посмотреть ваши книги? - пожалуйста, вот на этой полке то, что вас интересует. -а можно ли взять сразу несколько книг? - безусловно, читайте. - спасибо, до свидания. - до свидания.