Помогите составить диалог! Примерно так " я слышала что ты был в ... я тоже хочу туд?

Помогите составить диалог! Примерно так " я слышала что ты был в ... я тоже хочу туд?? поехать не мог бы ты немного рассказать о .... Срочно нужно! Благодарен заранее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет -Привет -Как отдохнул?.Я слышал ,что ты был В Италии. -Все отлично. Я узнал много нового про эту страну и ее достопримечательности - Я тоже хочу посетить её,если тебе не трудно не мог бы ты рассказать о тех  местах где лучше побывать. -Да конечно,это не трудно. Я бы посоветовал тебе поехать в Рим ,увидишь знаменитое сооружение  как Кализей, так же я бы посоветовал посетить  город Пиза ,там находится всем известная Пизанская башня -Большое спасибо.Я воспользуюсь твоим советом -Не за что.