Помогите составить диалог! Примерно так " я слышала что ты был в ... я тоже хочу туда поехать не мог бы ты немного рассказать о .... Срочно нужно! Благодарен заранее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет -Привет -Как отдохнул?.Я слышал ,что ты был В Италии. -Все отлично. Я узнал много нового про эту страну и ее достопримечательности - Я тоже хочу посетить её,если тебе не трудно не мог бы ты рассказать о тех  местах где лучше побывать. -Да конечно,это не трудно. Я бы посоветовал тебе поехать в Рим ,увидишь знаменитое сооружение  как Кализей, так же я бы посоветовал посетить  город Пиза ,там находится всем известная Пизанская башня -Большое спасибо.Я воспользуюсь твоим советом -Не за что.
Гость
-Димка, привет! Я так рада тебя видеть! Давно не видились, слышала, что ты недавно путешествовал во Францию, это правда? -Да, было дело. Ох уж и распространяются эти слухи... -Это так здорово! Мне всегда нравилась эта страна, я немного знаю о культуре и чуть-чуть могу говорить по французски. Я тоже очень хочу там побывать, вот только не знаю, когда выпадет такая возможность. Не мог бы ты поделиться своими впечатлениями, рассказать о том, что видел, какие экскурсии посещал и что из достопримечательностей поразило тебя больше всего? Ты куда-то спешишь? Если нет, мы могли бы посидеть в кафе, здесь недалеко, и там очень вкусный чай. - Я просто прогуливаюсь. Очень люблю бродить по парку, наблюдать за людьми и любоваться природой. Это всегда успокаивает меня и поднимает настроение. Я с удовольствием расскажу тебе о своём путешествии, давай заведём твоего друга домой и направимся в кафе. (В кафе) - А что ты знаешь о Франции? - Я знаю, что там население состоит из двух рас, я назову их черные и белые, думаю никто не обидится =) То есть смешенное население, афроамериканцы и латиноамериканцы. Франция это город любви, очень часто там праздную медовый месяц молодожены. Эйфелева башня, конечно же, это гордость Парижа. О ней знает практически каждый, но во всяком случае слышал об этом... Разные дворцы, неописуемой красоты... Disney Lend анимационный парк, один из самых больших в мире. Но почему рассказываю я, ведь интереснее будет послушать человека, который находился там совсем недавно, я очень хочу услышать твой рассказ =) - Хорошо, ты действительно много знаешь об этой стране. Начнём, как выразилась ты, с главного - Эйфелева башня. Это действительно шедевр, ты не представляешь насколько она красива. А в 21.00 по местному времени на 5 минут вся башня усыпается яркими мерцающими огнями, одно лишь это стоит того, чтобы посетить Францию. P.s. если нужно, я допишу, если понравилось. выбрал эту страну, так как был там, как и во многих других) Напишите в комментариях нужно ли продолжать, надеюсь понравится)