Помогите составить диалог с другом про день святого валентина)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1)- привет, как дела ? (2)-привет , нормально . (1) ты знал что 14 февраля отмечается день Святого Валентина ?. (2)- Нет, а что это за праздник . (1)-День свято́го Валенти́на, или  День всех влюблённых — праздник, который  14 февраля отмечается во многих странах мира. Предположительно назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин. (2) А что происходит в этот праздник ? (1)Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки часто в форме  сердечка, со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви -  валентинки (2) понятно значит именно в этот день можно признаться любимому человеку через валентинку ?. (1) Да , именно так . (2) А как появились валентинки ? (2)появление первой «валентинки» приписывают ещё и  герцогу Орлеанскому в  1415 году. Он сидел в темнице и таким образом, возможно, боролся со скукой, сочиняя любовные послания собственной жене.