Помогите составить доминантсептаккорд, квинтсекстаккорд, терцквартаккорд,секундаккорд от ноты ля с его обращением. Срочно!! Пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D7(доминантсептаккорд; V)=б.3+м.3+м.3. Разр.: неполное T/t53 с утроенной тоникой D65(квинтсекстаккорд; VII)=м.3+м.3+б.2. Разр: T/t53 с удвоенной тоникой D43(терцквартаккорд; II)=м.3+б.2+б.3. Разр: полное (развёрнутое) T/t53 D2(секундаккорд; IV)=б.2+б.3+м.3. Разр: T/t6 с удвоенной тоникой (Тональность - D-dur) D7:ля-до#-ми-соль (разр: ре-ре-ре-фа#) D65: до#-ми-соль-ля (ре-ре-фа#-ля) D43: ми-соль-ля-до# (ре-фа#-ля-ре) D2: соль-ля-до#-ми (фа#-ля-ре-ре)