Помогите составить и записать текст на тему " экскурсия в лес ", используя словосочетания.Золотое ( кольцо)верхний (этаж)у серого волкаранним утромпоздней осеньюЖелтые листьяу соседней опушкина высоком деревежаркий деньна лесно...

Помогите составить и записать текст на тему " экскурсия в лес ", используя словосочетания. Золотое ( кольцо) верхний (этаж) у серого волка ранним утром поздней осенью Желтые листья у соседней опушки на высоком дереве жаркий день на лесной поляне хитрую лисицу в большом дупле по хорошей дороге полную корзину. Всем спасибо за помощь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранним утром поздней осенью.На высоком дереве желтые листья.На леснои поляни мы встретили хитрую лису.В большом дупле мы насобирали полную корзину орехов. По прямои дорожке пошли к соседнеи опушки. Наверно как то так может ошибаюсь