Помогите составить карточку в (Банк заданий) по теме "Буква безударного гласного в
Помогите составить карточку в (Банк заданий) по теме "Буква безударного гласного вокончаниях имён существительных". Иду по дорожк_ к рек_ , написал в тетрадк_ по математик_ , лежит на стол_ в комнат_ , едет по сад_ на велосипед_ , узнал по рисунк_ сирен_ на шкафчик_ , заметила в тетрад_ соседк_ , поставил в альбом_ пятно гуаш_ . Срочно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карточка е, однако тут есть и окончание у, и