Помогите составить код (С++) Даны натуральное число п, действительные числа а1 ..., an. В последовательности определить количество соседств двух чисел разного знака.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() { int res=0,a[100],n; cout<<"Input N"<>n; cout<<"Input elements."<>a[i]; for (int i=0;i=0) && (a[i+1]<0)) || ((a[i]<0) && (a[i+1]>=0))) res+=1; cout<