Помогите составить краткую запись к задаче и решение: В коробке было 38 кубиков. Из 12 кубиков Дима построил дом, а из 9 - башню. Сколько кубиков осталось в коробке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было-38к дом-12к башня-9к ск-ко осталось-? решение: 38-(12+9)=21к-осталось
Гость
Ответ: Было-38к Дом-12к Башня-9к Сколько осталось-? Решение: 38-(12+9)=21к Ответ: В коробке осталось 21 коробка кубиков.