Помогите составить кроссворд об имени прилагательном!очень нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.кто отвечает на вопросы какой ? какая? какие? какое?( прилагательное) 2.что такое имя прилагательное?( часть речи) 3. прилагательное это...( второстепенный член предложения) 4. краткое...( прилагательное) 5. какая часть речи у слова красивая ? ( прилагательное)
Гость
1)Какая часть речи отвечает на вопрос "какой"? (прилагательное) 2)Красочное ... (прилагательное)