Помогите составить кроссворд по опере карменнужно придумать 10 вопросов 2 вопроса я придумала1)автор оперы кармен2)герой оперы кармендальше придумать не могу

Помогите составить кроссворд по опере кармен нужно придумать 10 вопросов  2 вопроса я придумала 1)автор оперы кармен 2)герой оперы кармен дальше придумать не могу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) в каком году состоялась премьера ? 4)чем закончилась первая премьера " Кармен "
Гость
3) главный герой 4) композиторы музыки оперы кармен