Помогите составить маленький рассказ по теме "в дурном обществе"последние дни Маруси

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маруся умерла от ``серого камня``.потому что серый камень холодный, и Марусе было холодно и она заболела. по скольку так как её отец беден он не позволить марусе лекарство. и когда маруся скончалась Тыбуций( не помню имя чётко) пришёл к васе домой и пригласил его попрощатся с маленькой девочкой.