Укажите морфемы в словах: Водитель разобщение разный издалека самоварный Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам приставка вар приставка,н суффикс ый окончание
Гость
Водитель: ВОД-корень, И-суффикс, ТЕЛЬ-суффикс, нулевое окончание. Разобщение: РАЗ-приставка, ОБЩ-корень, ЕНИ-суффикс, Е-окончание Разный: РАЗН-корень, ЫЙ-окончание Издалека: ИЗ-приставка, ДАЛ-корень, ЕК,А-суффикс Самоварный: САМ, ВАР-корень, Н-суффикс, ЫЙ-окончание