Помогите составить мини сочинение используя пословицу Мал золотник, да дорог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золото очень дорогой артифакт.(хочешь это про золото не пиши) Один раз пошёл золотник за золотом дабыл очень много а одно золото было покрашеным камнем и когда король это заметил он чуть не убил золотника! Жене золотника было тосткливо без мужа и она всеми деньгами заплатила за его освобождение! Мало получал золотник зарплаты и сам был худым тощим но жена его всё равно любила!!! Мал золотник да дорог!! Прости длинное чуть-чуть получилось!