Помогите составить мини сочинение на тему " Поэзия - тяжелый физический труд или состояние души?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поэзия-это будущее и прошлое нашей страны.Многие задаются вопросом:"Поэзия-это тяжёлый физический труд или состояние души?"Но скорее всего это состояние души. Ведь автор вкладывает в своё произведение душу и чувства.Он с героями переживает за все их действия.Но может быть с другой стороны это и тяжелым физическим трудом.Но слово "физический"-это значит,труд в который надо влаживать свои силы.Но тут сил потребуется не меньше...