Помогите составить монолог о телепередаче или книге или кинофильме не менее 35 реп

Помогите составить монолог о телепередаче или книге или кинофильме не менее 35 реплик !!!!!!!срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я читала, не отрываясь от незамысловатых листков с буквами и изображениями. - Конечно, в нашем мире много странностей, - говорю сама себе, представляя Алису. - Однако, странная ты, Алиса! Зачем лезешь в незнакомые норы? - ругала ее за глупость. Я настолько увлеклась чтением, что не заметила кошку, что мирно спала на моих коленях, но сейчас мне было не до нее. - "Выпей меня". Эх, глупышка, зачем же ты пьешь незнакомую жидкость в такой странной бутылочке? В этот момент Алиса поняла, что не взяла ключ, будучи "большой". Я же от души рассмеялась. - Нет, ну можно было бы подумать, прежде чем пить! Это звучало слишком двусмысленно. поэтому я замолчала. Не на долго. - Ты снова ешь, что попало? Эх, Алиса... Тем временем действия в книге разворачивались все сильнее: - Ну что ты плачешь? - А ну хватит реветь! Неужели не видишь, что бедные зверушки страдают. - Ну уменьшилась ты, ну и что? Кажется, кто-то не учится на своих ошибках. - Странными эти звери оказались, однако. - Молчи, не говори о своем котенке! - Ну вот... Всех зверей распугала! - Эх, Алиса, не быть тебе ученым. И в этот момент мирно спящая кошка проснулась и спрыгнула с колен хозяйки, а Алиса тем временем попала в Страну Чудес. - Снова делаешь глупости! - Не говори с котом! Он слишком подозрительный! - Фи, какая странная графиня... - Беги, они же и тебя ненароком этой посудой убьют!  - Ну и зачем же ты забрала ребенка? А вдруг случится что? - Случилось... - Снова этот кот! - Слушай, а он ничего так. Странный... Я, наконец, оторвалась от книги и пошла заварить себе чай. В это время Алиса была уже у Шляпника. - Боже! Какие некультурные! - Молодец, так с ними и надо. Двигай их! - Что они говорят? Ничего не понимаю... - Алиса, не пытайся что-то выпить, а то вдруг опять что-то произойдет. - Ничего, да? Ну ладно. - Ты опять уходишь? Да что же тебе не сидится.  - Ого. Ну и королева! - Ну и игра! Бедные карты. - А муженек-то у нее такой же странный. - Она же играть не умеет, а еще что-то изображает. - Почему же ее так все боятся? - Алиса, молодец, не давай себя в обиду. - О, опять этот кот. - Суд? Какой суд? - Мамочка, как же ты застряла в этом сумасшедшем мире, Алиса? Действия в книге заканчивались, а Алиса уже проснулась возле сестры. В то время как я заснула, перечитав всю книгу от корки до корки.