Помогите составить небольшой юмористический рассказ используя наречиями. извините по русскому.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я быстро возвращался из гостей домой,как вдруг услышал шорох доносящийся из за кустов. Мне стало очень страшно и я ускорил шаг. Вдруг из этих самых кустов навстречу мне быстро выбежала кошка и начала громко мяукать. Мне тогда стало самому смешно,как же сильно я испугался.