Помогите составить пару стихотворений в стиле футуризм и акмеизм. Плиз!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я слышал голос. Он затих. И на душе моей - печаль. И вот пишу сейчас я стих, И жду, когда скипит мой чай.  _________________________ Как хорошо, что я живу! Ведь в жизни столько много красок! И потому я вам хочу,  Сказать -  Вы не ходите по каркасу. _________________________ Мой кот сегодня не такой. Весь день не бегает за мной, И не мурлычит мне под ухом, Не заставляет чесать брюхо. Не понимаю, что  такое, Не оставляет мне пакоя.