Помогите составить пять вопросительных предложений 1.общий 2.Спнциальный 3.Альтар?

Помогите составить пять вопросительных предложений 1.общий 2.Спнциальный 3.Альтар??ативный 4.Разделительный 5.Вопросительный к предложению:John watched TV last Monday
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Did John watch TV last Monday? 2 - What did John watch last Monday? 3 - John watched TV or red book last Monday? 4 - John watched TV last Monday, didn't he? 5 - Who did watch TV las Monday?