Помогите составить план к образу Дины из рассказа кавказкий пленник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дочь черного татарина. 2. Внешность Дины, речь и качества. 3. Дружба Дины и Жилина. 4. Чувства Дины к пленнику. 5. Помощь Дины  в спасении Жилина. 6. Ожидание наказания от отца. 7. Прощание Дины со своим добрым другом. 8. Отношение автора к своей героине. 9. Пример смелости и преданности девочки. 10. Чем мне понравилась героиня. 11. Вывод автора, его цель введения этой героини в рассказ.