Помогите составить план. К рассказу ПРОУЧИЛИ. Однажды в школьном лагере был карнавал. Кто птицей нарядился, кто деревцем или кустиком а кто цветочком. Только Федя Маслюков пришел в своем обычном костюме.Да мало того еще всех ...

Помогите составить план. К рассказу ПРОУЧИЛИ. Однажды в школьном лагере был карнавал. Кто птицей нарядился, кто деревцем или кустиком а кто цветочком. Только Федя Маслюков пришел в своем обычном костюме.Да мало того еще всех ребят задирать стал.То крикнет у уха петухом , то подножку подставит. Хотели выставить его, но Володя предложил проучить Федю.А он совсем разошёлся за Володей стал ходить и по индюшечьи лопотать, стал дразнить Василька , называя его сорнячком. В это время жюри объявило, что будут призы присуждать. Первый приз получила Оля , что Берёзкой нарядилась. Но она предложила вручить его Феде. Ведь он хоть и без костюма, но всё равно хорошо изображал своё растение. - Какое растение ? - опешил Федя. - Колючий цепкий сорняк - репей. Федя ужасно рассердился. Разве приятно , когда все ребята тебя называют репеем? Заранее Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Карнавал 2. Федя-задира 3. чувство юмора (или лучшая номинация)