Помогите составить план к сказке о мёртвой царевне и семи богатырях!!! спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)царь прщается с царицой 2)царица умерает 3)царь женится 4)царевна ростет 5)зависть мачехи 6)отправление царевны в лес 7)блогородие чернавки 8) попадение к гномам 9)злость царицы 10) смерть после яблока 11) елисей спасает царевну   12)свадьба елисея и царевны
Гость
1. Жизнь во дворце. 2. Козни мачехи- царицы. 3. У семи богатырях. 4. Отравленное яблоко. 5. Поиски и находки королевича.