Помогите составить план на тему "взаимодействие спроса и предложения на рынке" со?

Помогите составить план на тему "взаимодействие спроса и предложения на рынке" со??тоящий из трех пунктов, два из которых состоят из подпунктов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Понятие взаимодействия спроса и предложения.  Взаимодействие спроса и предложения - координация спроса и предложения, осуществляемая на основе ценового механизма и конкуренции.  2. Виды результатов взаимодействия спроса и предложения: а) рыночное равновесие б) дефицит в) избыток 3. Подходы к анализу определения равновесной цены:  а) подход Вальраса (основан на разнице в объемах спроса и предложения) б) подход Маршалла (основан на разности цены спроса и предложения)